10 ЯНВАРЯ -ДЕНЬ РАЗУМНОГО ТОРГА!!! Акция

                                                 В качестве эксперимента!

   В карточке каждого товара, внизу, есть форма "Добавить комментарий". Пишите/предлагайте Вашу цену на данный товар. Каждому написавшему будет дан ответ, устроило-ли нас Ваше предложение. Со своей стороны мы также предложим свою компромисную цену. При достижении ценовой договоренности, Покупатель оформляет товар через корзину.

В заказе цена будет фигурировать без скидки. Скидка будет предоставлена в момент покупки.

   Под РАЗУМНЫМ торгом подразумевается НЕ уменьшение цены, например, в два раза! Подобные предложения даже рассматриваться не будут и останутся без внимания.

   Что в нашем понимании "разумный" торг: предположим, Вы нашли аналогичный товар на другом, российском, сайте, по более привлекательной цене - это аргумент для торга. Сообщите сайт, где видели дешевле и мы дадим цену ниже. Торг без аргументации тоже возможен - разумный:)

   Количество товара ограничено от одной до нескольких штук.

                                                     Внимание! 

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 

Компания оставляет за собой право в любое время вносить какие-либо изменения в данные предложения без предварительного уведомления.